Спорт
2024-11-14 08:00

Антон Коновалов завоевал титул трехкратного чемпиона мира по самбо

Антон Коновалов завоевал титул трехкратного чемпиона мира по самбо
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На прошедшем в эти выходные чемпионате мира по самбо и боевому самбо в Астане собрались более 300 участников из 75 стран. Спортсмены разыграли 31 комплект медалей.

Антон Коновалов, представляющий сборную России, продемонстрировал отличные результаты, одержав три победы. В финальном поединке он одолел армянского спортсмена Арсена Ханджана и стал трехкратным чемпионом мира!

Российская команда в целом показала впечатляющие результаты, завоевав 16 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Поздравляем Антона и его тренера Александра Логвинова с этим выдающимся достижением!




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1