Спорт
2025-04-20 16:00

Легкоатлетический пробег, посвященный 80-ой годовщине со Дня Победы прошел в Муроме

Легкоатлетический пробег, посвященный 80-ой годовщине со Дня Победы прошел в Муроме

На стадионе "Авангард" прошел спортивный пробег, приуроченный к знаменательной дате – 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В забеге могли принять участие все желающие, имеющие необходимую физическую подготовку и медицинский допуск.

Участникам были предложены дистанции на любой вкус: 1,6 км, 3,2 км и 6,4 км. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях, что позволило выявить лучших бегунов среди разных поколений.

Гусевские легкоатлеты не остались в стороне и показали достойные результаты:

  • 1 место - Михаил Черкесов (тренер Е.В. Козлова);
  • 2 место - Ксения Зайцева (Е.В. Козлова);
  • 2 место - Никита Лапшаков (Е.В. Козлова);
  • 3 место - Виктория Борисова (А.А. Наймагон);
  • 3 место - Татьяна Лисова (Л.А. Волкова);
  • 3 место - Ольга Кочнева (Л.А. Волкова).

Участие в пробеге, посвященном Дню Победы, – это возможность почтить память героев, отдавших свои жизни за мирное небо над головой.




Другие новости
Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1