Спорт
2022-09-22 15:40

Команда владимирских пенсионеров готовится к финалу седьмой Спартакиады России в Тольятти

Команда владимирских пенсионеров готовится к финалу седьмой Спартакиады России в Тольятти
Фото: Пресс-служба Союза пенсионеров России

С 26 по 29 сентября в Тольятти пройдет финал седьмой по счету Спартакиады России. В соревнованиях примет сборная Владимирской области. В нее вошли пенсионеры из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова и Радужного.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие проводится после двухлетнего перерыва Министерством спорта РФ, Правительством Самарской области и Союзом пенсионеров России. Его цель - привлечь к занятиям спортом как можно больше людей пенсионного возраста и презентовать физкультуру как источник долголетия.

На предстоящие соревнования от нашего региона поедет сборная. В нее вошли 59-летняя Елена Коваль, 62-летний Андрей Баганов, 66-летняя Людмила Филимонова, 76-летний Анатолий Антонов, 60-летняя Ольга Сагитова, 66-летний Алексей Корняков, 59-летняя Вера Еремина, 68-летний Владимир Чуракин. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 17 апреля 2026 года Поисковые отряды Владимирской области отправились на Вахту Памяти В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт
смотреть все
mob_banner1