Спорт
2024-07-07 08:30

В Селивановском районе состоялся турнир по стрельбе из лука 3D Gorbatka Open-2024

В Селивановском районе состоялся турнир по стрельбе из лука 3D Gorbatka Open-2024
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Лучшие лучники страны приехали в Красную Горбатку - в Селивановском районе состоялся турнир по стрельбе из лука 3D Gorbatka Open-2024.

Из 158 заявленных желающих приехало более 130 участников с разных городов России и не только: к нам приехали гости с Алтая, Белгорода, Белоруссии, - говорят представители региональной федерации стрельбы из лука. - В этом году приехала участница даже из Румынии. Поэтому наш районный турнир перешел в категорию международных соревнований!

Три дня соперничали лучники, даже ночью в пятницу были проведены стрельбы. А если говорить в целом, то уже в 12 раз этот турнир проходит в летнее время в Селивановском районе.




Другие новости
Семья известной владимирской мастерицы Клары Сухаревой передала в школы ДНР ценные подарки Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил новые территории России и заглянул в подшефный город Кировское Три проекта-победителя станут основой концепции благоустройства Театральной площади Участник СВО из Коврова спасает жизни не только на передовой, но и на станции переливания крови Сразу два учителя школы № 1 города Гусь-Хрустальный порадовали учеников и коллег своими достижениями В Муроме хотят наградить мужчину, который спас двоих детей, выпавших с третьего этажа Более 200 сильнейших борцов из 6 стран встретились на международном турнире по греко-римской борьбе в Суздале Уникальный рецепт пасхального кулича разработают на владимирском хлебокомбинате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о новых проектах и экспозициях в культурно-выставочном пространстве «Галерея 4-6» и «Старая аптека» Во Владимире появится 7 больших локаций с деревьями, кустарниками и цветами Владимирские специалисты отремонтируют детсад в подшефном Кировском Во Владимирской области построили за год 5553 здания Владимирский тепличный комбинат планирует вырастить 1,8 млн тюльпанов В Петушинском районе зажжется еще один вечный огонь Во Владимирской области выпуск продовольственной продукции увеличился на 6,1% В Муроме на пожаре погиб 67-летний мужчина В январе во Владимирской области заключили брак 385 пар На дорогах Владимирской области 23 передвижных камеры будут фиксировать нарушения ПДД Во всех регионах России открылись центры подготовки волонтёров 80-летия Победы
смотреть все
mob_banner1