Спорт
2024-04-29 06:00

В Коврове пройдёт этап чемпионата России и групповой этап Кубка России по мотоболу

В Коврове пройдёт этап чемпионата России и групповой этап Кубка России по мотоболу
Фото: avo.ru

Мотобольный центр Владимирской области в эти выходные распахнёт свои двери для всех любителей этого вида спорта. 26 мая в 18:00 на «Мотодром Арене» пройдёт матч-открытие чемпионата России по мотоболу. В этом году турнир собрал 7 команд, среди которых и «Ковровец». Участниками первой встречи станут наши мотоболисты и команда «Кировец», которая представляет Краснодарский край.

Через день пройдёт второй матч чемпионата России с участием «Ковровца» и «Зари» из Краснодарского края. Начало в 18:00. Всего за сезон в рамках чемпионата России каждая команда сыграет по 12 игр, далее команды, занявшие с первого по четвертое место, выходят в плей-офф.

Уже 1 мая на «Мотодром Арене» стартует групповой этап Кубка России по мотоболу. 8 команд разделены на две зоны: матчи зоны «А» пройдут в городе Видное Московской области. А групповой этап зоны «Б» пройдет в Коврове.

С 1 по 3 мая команды «Ковровец», «Колос», «Комета» и «Кубань» проведут в общей сложности 6 матчей. По итогам встреч мотоболистам нужно занять первое или второе место по очкам в группе, чтобы пройти на следующий этап турнира.

Расписание матчей:

1 мая

  • 16:00 – матч «Комета» и «Колос»
  • 17:30 – торжественное открытие турнира
  • 18:00 – матч «Ковровец» и «Кубань»

2 мая

  • 16:00 – матч «Колос» и «Кубань»
  • 18:00 – матч «Ковровец» и «Комета»

3 мая

  • 16:00 – матч «Комета» и «Кубань»
  • 18:00 – матч «Ковровец» и «Колос»



Другие новости
Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1