Спорт
2024-02-25 11:00

Чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью прошел в областном центре

Чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью прошел в областном центре
Фото: УМВД Владимирской области

В течение двух дней, 15 и 16 февраля, во Владимире проходил лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, посвященный памяти старшего сержанта милиции С.В. Белянина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В первый день чемпионата участники состязались в лыжных гонках. Соревнование традиционно прошло в лесополосе парка «Дружба» областного центра. На второй день чемпионата участники прибыли в тир Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области, чтобы продемонстрировать свои навыки стрельбы из пистолета Макарова.

Участие в соревнованиях, по традиции, приняли сотрудники оперативных служб полиции, участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы, госавтоинспекторы из разных районов Владимирской области. Наряду с мужчинами соревновались и представительницы прекрасного пола органов внутренних дел.

Победители в личном зачете определялись согласно правилам соревнований по лыжным гонкам, в командном зачете – по наибольшей сумме очков двух дней соревнований всех участников команды.




Другие новости
К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены протянуть сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь
смотреть все
mob_banner1