Спорт
2024-02-25 11:00

Чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью прошел в областном центре

Чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью прошел в областном центре
Фото: УМВД Владимирской области

В течение двух дней, 15 и 16 февраля, во Владимире проходил лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, посвященный памяти старшего сержанта милиции С.В. Белянина, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В первый день чемпионата участники состязались в лыжных гонках. Соревнование традиционно прошло в лесополосе парка «Дружба» областного центра. На второй день чемпионата участники прибыли в тир Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области, чтобы продемонстрировать свои навыки стрельбы из пистолета Макарова.

Участие в соревнованиях, по традиции, приняли сотрудники оперативных служб полиции, участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы, госавтоинспекторы из разных районов Владимирской области. Наряду с мужчинами соревновались и представительницы прекрасного пола органов внутренних дел.

Победители в личном зачете определялись согласно правилам соревнований по лыжным гонкам, в командном зачете – по наибольшей сумме очков двух дней соревнований всех участников команды.




Другие новости
Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО
смотреть все
mob_banner1