Спорт
2023-07-29 01:00

Владимирское «Торпедо» сыграет на выезде с московским клубом «Динамо-2»

Владимирское «Торпедо» сыграет на выезде с московским клубом «Динамо-2»
Фото: Торпедо «Владимир»

Сегодня вечером, 29 июля, владимирское «Торпедо» в гостях сыграет с московским коллективом «Динамо-2». Встреча пройдёт в рамках второго тура LEON - Первенства России по футболу среди команд клубов группы 2 второй лиги Б.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Матч состоится на стадионе «ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо». Начало футбольного противостояние запланировано на 19:30. В дебютной встрече нового сезона «чёрно-белые» на домашней арене уступили команде «Знамя труда» из Орехово-Зуево – 1:2.




Другие новости
В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года Волонтеры культуры провели масштабную акцию в деревне Новофетинино Кольчугинского округа Золотые ворота во Владимире будут реставрировать ещё как минимум полтора года В праздничные дни владимирцев приглашают на премьеру спектакля «Верность» Во Владимирской области в год 81-летия Великой Победы ремонтируют дороги к мемориалам В ГД внесут законопроект об отпусках по болезни близких родственников Во Владимире впервые проходят «Русские чтения» Владимирскую область посетил Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев
смотреть все
mob_banner1