Спорт
2023-12-31 10:30

Во Владимире прошла традиционная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам года

Во Владимире прошла традиционная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам года

Глава города Владимира наградил 10 лучших спортсменов и 5 лучших тренеров областного центра по итогам уходящего 2023 года

Глава города отметил, что владимирские атлеты и их наставники вновь продемонстрировали свой спортивный характер, мастерство и волю к победе. Мэр также пожелал спортсменам и их наставникам в новом 2024 году рекордов и первых ступеней на пьедесталах почета.

Владимирский спорт продолжает активно развиваться и те результаты, которые мы видим за нашими спортсменами говорят о том, что у нас в будущем есть чем гордиться и на что надеяться. Поэтому сегодня мы говорим слова благодарности нетолько спортсменам, но и их тренерам, которые сделали все , чтобы наши спортсмены добивались таких результатов, - Дмитрий Наумов, глава города Владимира.

В этом году в число лучших спортсменов вошли:

  • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Вероника Бахирева
  • Мастер спорта России по спортивному ориентированию Вероника Калинина
  • Заслуженный мастер спорта России по самбо Антон Коновалов
  • Заслуженный мастер спорта России по спорту глухих Иван Константинов
  • Мастер спорта России по кикбоксингу Елена Охапкина
  • Мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике Кирилл Прокопьев
  • Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе Артур Саргсян
  • Кандидат в мастера спорта по спорту слепых Наталья Сучкова
  • Мастер спорта России по спортивной гимнастике Алексей Усачев
  • Мастер спорта России по рукопашному бою Роман Фролов Роман.

Лучшими тренерами 2023 года признаны:

  • Тренер высшей категории Юлия Захарова - тренер ГАУ ДО ВО «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта»,
  • Тренер-преподаватель высшей категории Александр Куфтырев - тренер МБУ ДО «СШОР №4 по легкой атлетике»,
  • Заслуженный тренер России Надир Магомедов - тренер-преподаватель ГБУ ДО ВО «СШОР по спортивной борьбе»,
  • Заслуженный тренер России Алексей Овчинников - тренер МБУ ДО «СШОР №7»
  • Тренер-преподаватель высшей категории Сергей Федосеев Сергей - тренер МБУ ДО «СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева».



Другие новости
Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром»
смотреть все
mob_banner1