Спорт
2025-06-01 13:00

Всероссийский фестиваль «Велолето» пройдет в Суздале в начале июня

Всероссийский фестиваль «Велолето» пройдет в Суздале в начале июня

С 6 по 8 июня в Суздале пройдет шестой велофестиваль, ожидающий 2500 участников и более 8000 зрителей. В программе — мероприятия для всех возрастов, от 2 до 80 лет.

Программа фестиваля:

6 июня

  • 10:00 — старт 90-километровой гонки чемпионата России среди любителей.
  • 16:00 — велобиатлон и индивидуальная шоссейная гонка на 15 км.

7 июня

  • 08:00 — велопробег (50 км) от Владимира до Суздаля.
  • 09:30 — спортивный праздник «Велолето-2025» с детскими заездами и концертной программой.
  • 11:55 — торжественное открытие фестиваля.
  • 12:15 — групповые шоссейные гонки по Суздалю.
  • 13:30 — детский велопраздник и эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья».
  • 15:30 — спринт-триатлон.

Фестиваль завершится 8 июня с маунтинбайком и прогулочными велопробегами. Все гонки бесплатны, кроме триатлона. Участников ждут сувениры и яркие впечатления!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1