Спорт
2024-03-31 07:00

Владимирские спортсмены привезли награды с заключительного этапа Кубка России по полиатлону

Владимирские спортсмены привезли награды с заключительного этапа Кубка России по полиатлону
Фото: Министерство спорта Владимирской области

В Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Кубка России по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Порядка 70 сильнейших спортсменов из 12 регионов России собрались на турнире. Два владимирских спортсмена смогли завоевать награды личного зачета 3 этапа Кубка России:

Серебряную медаль завоевала Анастасия Суконкина. Бронза Кубка России у Егора Черных.  По итогам всех трех этапов:

  • Среди мужчин Егор Черных занял 1 место,
  • В пятерку лучших вошел Николай Маклаков.
  • Среди женщин 1 место заняла Анастасия Суконкина, 2 место у Дины Романовой и 3 место у Лапшаковой Екатерины.

Владимирская область заняла первое общекомандное место среди 18 субъектов России. В зачете спортивных школ, в тройку лидеров вошли два учреждения Владимирской области, первое место заняла спортивная школа «Вымпел» города Ковров, третье место у спортивной школы «Мещера» из Гусь-Хрустального района.

3 этап Кубка России стал заключительным соревнованием спортивного сезона.




Другие новости
Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1