Спорт
2024-03-31 07:00

Владимирские спортсмены привезли награды с заключительного этапа Кубка России по полиатлону

Владимирские спортсмены привезли награды с заключительного этапа Кубка России по полиатлону
Фото: Министерство спорта Владимирской области

В Санкт-Петербурге прошел заключительный этап Кубка России по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Порядка 70 сильнейших спортсменов из 12 регионов России собрались на турнире. Два владимирских спортсмена смогли завоевать награды личного зачета 3 этапа Кубка России:

Серебряную медаль завоевала Анастасия Суконкина. Бронза Кубка России у Егора Черных.  По итогам всех трех этапов:

  • Среди мужчин Егор Черных занял 1 место,
  • В пятерку лучших вошел Николай Маклаков.
  • Среди женщин 1 место заняла Анастасия Суконкина, 2 место у Дины Романовой и 3 место у Лапшаковой Екатерины.

Владимирская область заняла первое общекомандное место среди 18 субъектов России. В зачете спортивных школ, в тройку лидеров вошли два учреждения Владимирской области, первое место заняла спортивная школа «Вымпел» города Ковров, третье место у спортивной школы «Мещера» из Гусь-Хрустального района.

3 этап Кубка России стал заключительным соревнованием спортивного сезона.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах Врач Алипов развеял миф о влиянии коротких видео на когнитивные функции
смотреть все
mob_banner1