Спорт
2024-05-26 10:00

Владимирский борец стал победителем первенства Европы

Владимирский борец стал победителем первенства Европы
Фото: Министерство спорта Владимирской области

В Лутраки (Греция) состоялось первенство Европы по спортивной борьбе U-15. На главные континентальные соревнования заявились сильнейшие спортсмены из разных стран. Российские борцы завоевали в 30 весовых категориях 29 медалей – 15 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовых. Борцы вольного стиля заработали 10 медалей (7 золотых и 3 серебряных), греко-римского стиля – 9 медалей (5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую), а девушки – 10 наград (3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых).

Владимирский борец, воспитанник СШОР по спортивной борьбе, Александр Дьяконица в числе победителей: Александр завоевал «золото» в весовой категории до 68 килограммов! Поздравляем нашего спортсмена и весь тренерский состав с заслуженной победой.




Другие новости
Наши «Львы» вышли в финал Гимнастической Премьер-Лиги В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 3 декабря 2025 года Во Владимире увеличилась численность экзотических теплолюбивых животных Во Владимире прорабатывают изменения в организации дорожного движения В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1