Спорт
2024-05-26 10:00

Владимирский борец стал победителем первенства Европы

Владимирский борец стал победителем первенства Европы
Фото: Министерство спорта Владимирской области

В Лутраки (Греция) состоялось первенство Европы по спортивной борьбе U-15. На главные континентальные соревнования заявились сильнейшие спортсмены из разных стран. Российские борцы завоевали в 30 весовых категориях 29 медалей – 15 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовых. Борцы вольного стиля заработали 10 медалей (7 золотых и 3 серебряных), греко-римского стиля – 9 медалей (5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую), а девушки – 10 наград (3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых).

Владимирский борец, воспитанник СШОР по спортивной борьбе, Александр Дьяконица в числе победителей: Александр завоевал «золото» в весовой категории до 68 килограммов! Поздравляем нашего спортсмена и весь тренерский состав с заслуженной победой.




Другие новости
В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026»
смотреть все
mob_banner1