Спорт
2024-05-04 08:00

Сборная Коврова завоевала золото международного турнира по самбо

Сборная Коврова завоевала золото международного турнира по самбо
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Международные соревнования по самбо «Победа» уже 22 раз собирает сильнейших из юных самбистов в Санкт-Петербурге. Турнир посвящен дню Великой Победы и собрал сборные федеральных округов и городов воинской славы.

Честь региона представляла команда спортсменов в составе: Коновалова Ивана, Иванюка Максима, Апрядкина Арсения, Терентьева Матвея, Кашицына Максима, Барсукова Макара, Архипова Богдана, Богатова Сергея и Касатова Ильи.

По итогам схваток, наши парни впервые за всю историю турнира привезли домой золото!




Другие новости
12,5 миллионов рублей направят в этом году в Гороховце на работы по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2025 года Таксопарк на улице Чайковского во Владимире начали сносить Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе в органах прокуратуры и сложностях в профессии Владимирский комбинат «Тепличный» начал продавать малину из своих теплиц На площадке Вязниковский Венец началось благоустройство 12 дней новогодних каникул ждут Владимирцев в 2026 году 17 пунктов проката вещей для новорожденных открылись на территории региона в каждом из муниципальных центров В Ковровском районе ограничили движение по мосту через реку Уводь Для больниц области закупили 11 рентгенхирургических систем «С-дуга» Перед входом в парк Пушкина во Владимире обновили лестницу В поселке Красная Горбатка идет расчистка реки Колпь Центральный парк приглашает на музыкально-поэтический вечер «Любовь и верность — счастье в жизни» Кикбоксеры Владимирской области в числе лучших на всероссийских соревнованиях В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 1 июля 2025 года В Гороховце скоро откроется монумент памяти участников локальных военных конфликтов Фотовыставка «Донбасс. Прошлое и настоящее» открылась в Центре пропаганды изобразительного искусства Из Свято-Алексиевского монастыря Владимира прошел крестный ход со старинным списком Боголюбской иконы Божией Матери В Вязниках прошел первый в стране фестиваль авторской бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1