Спорт
2024-07-21 14:30

В Петушинском районе спортивный семейный фестиваль

В Петушинском районе спортивный семейный фестиваль
Фото: Администрация Петушинского района

Спортмастер PRO и Open Band проведет в Петушинском районе спортивный семейный фестиваль. Команда реализует проект совместно с АТК «Богдарня».

В администрации Петушинского района прошла рабочая встреча с организаторами. Уточнили подробности, обсудили возможности взаимодействия.

Фестиваль пройдёт 24-25 августа. Он будет включать в себя детские и семейные забеги, дистанции для велосипедистов и бегунов по пересеченной местности, а также рогейн - своего рода ориентирование.

Предполагается большое количество участников, проект достаточно интересный и новый для района. Приглашаем всех любителей спорта принять участие.




Другие новости
«Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша
смотреть все
mob_banner1