Спорт
2024-07-21 14:30

В Петушинском районе спортивный семейный фестиваль

В Петушинском районе спортивный семейный фестиваль
Фото: Администрация Петушинского района

Спортмастер PRO и Open Band проведет в Петушинском районе спортивный семейный фестиваль. Команда реализует проект совместно с АТК «Богдарня».

В администрации Петушинского района прошла рабочая встреча с организаторами. Уточнили подробности, обсудили возможности взаимодействия.

Фестиваль пройдёт 24-25 августа. Он будет включать в себя детские и семейные забеги, дистанции для велосипедистов и бегунов по пересеченной местности, а также рогейн - своего рода ориентирование.

Предполагается большое количество участников, проект достаточно интересный и новый для района. Приглашаем всех любителей спорта принять участие.




Другие новости
Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс
смотреть все
mob_banner1