Спорт
2023-09-06 15:30

Две спортивных площадки открылись в Вязниковском районе

Две спортивных площадки  открылись в Вязниковском районе

Оба спортобъекта построены по  проекту «Газпром – детям».

В городе Карабаново и деревне Паустово Вязниковского района открылись спортивные площадки. Обе выглядят как хоккейные корты: в овальной форме, есть борта, специальное покрытие. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Летом тут можно играть в футбол, волейбол и баскетбол, зимой корты заливают, чтобы кататься на коньках. Спортивные площадки полностью готовы к использованию - они оснащены баскетбольными стойками, футбольными и хоккейными воротами. 

Ранее на открытии похожей площадки у школы № 13 Владимира губернатор Александр Авдеев заявил, что все спортивные объекты будут открыты для посещения и в вечернее время. Специально для этого все они оборудованы освещением и видеонаблюдением. 

До конца года по проекту «Газпром – детям» по области будет открыто 15 спортивных площадок. 

Проект реализуется с 2007 года в 74 российских регионах. По всей стране построено более 2 тысяч современных спортивных объектов. В том числе более 200 физкультурно-оздоровительных комплексов. 

 




Другие новости
Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025» Владимирцы увеличили объем срочных вкладов Попробовать себя в роли учителя смогут и студенты 4-5 курсов Роспотребнадзор через суд требует ремонта в школе Карабаново
смотреть все
mob_banner1