Спорт
2023-09-06 15:30

Две спортивных площадки открылись в Вязниковском районе

Две спортивных площадки  открылись в Вязниковском районе

Оба спортобъекта построены по  проекту «Газпром – детям».

В городе Карабаново и деревне Паустово Вязниковского района открылись спортивные площадки. Обе выглядят как хоккейные корты: в овальной форме, есть борта, специальное покрытие. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Летом тут можно играть в футбол, волейбол и баскетбол, зимой корты заливают, чтобы кататься на коньках. Спортивные площадки полностью готовы к использованию - они оснащены баскетбольными стойками, футбольными и хоккейными воротами. 

Ранее на открытии похожей площадки у школы № 13 Владимира губернатор Александр Авдеев заявил, что все спортивные объекты будут открыты для посещения и в вечернее время. Специально для этого все они оборудованы освещением и видеонаблюдением. 

До конца года по проекту «Газпром – детям» по области будет открыто 15 спортивных площадок. 

Проект реализуется с 2007 года в 74 российских регионах. По всей стране построено более 2 тысяч современных спортивных объектов. В том числе более 200 физкультурно-оздоровительных комплексов. 

 




Другие новости
В Вязниках планируют модернизировать участок водовода «Толмачёво» Жюри Суздальфеста назвало победителей конкурса плакатов Владимирский спортсмен Руслан Мирзалиев завоевал победу всероссийского турнира по боксу В субботу во Владимирской области днем до -6°С Новости Владимирской области за 21 февраля 2025 года Владимирский областной театр драмы представил премьеру под названием «Ополчение невест» Мечту 11-летнего мальчика побывать на борту вертолёта МИ-8 исполнило региональное МЧС Во Владимирской библиотеке для слепых записывают инклюзивный аудиопроект «Солдаты Великой Победы» В Ковровском учебном центре добровольцы проходят расширенную военную подготовку В доме 14 по улице Полины Осипенко жители 7 лет пытаются добиться ремонта крыши В Александрове стартовал патриотический марафон «Без права на забвение» Во Владимире в магазине «Светофор» обнаружили фальсификат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 февраля 2025 года 26-летняя жительница Владимира взяла в кредит 1,2 млн рублей, чтобы перевести мошенникам Зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин встретился с Губернатором Александром Авдеевым в Доброграде Во Владимире подготовили техзадание новой лыжероллерной трассы Московский работодатель задолжал работникам из Александрова 11 млн рублей Ущерб более 8,5 млрд рублей нанесли региональному бюджету недобросовестные застройщики Владимирская область вошла в программу развития железнодорожной инфраструктуры С 1 марта жители Владимирской области смогут поставить самозапрет на выдачу кредита
смотреть все
mob_banner1