Спорт
2025-02-02 09:00

Самбисты Владимирской области завоевали золото, серебро и две бронзы на всероссийском турнире

Самбисты Владимирской области завоевали золото, серебро и две бронзы на всероссийском турнире

В минувшие выходные в городе Домодедово Московской области прошел престижный всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет посвященные дню работников прокуратуры Российской Федерации. На борцовские ковры вышли более 400 спортсменов из 27 регионов страны.

В весовой категории 79 кг состоялся ковровский финал. Два воспитанника спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо имени Сергея Рыбина встретились в схватке за первое место.

  • Григорий Привалов одержал победу и занял первое место, а Богдан Архипов стал серебряным призером.
  • Бронзовую награду в весовой категории до 53 килограмм занял воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по самбо Никита Фролов.
  • Бронзу в весовой категории до 58 килограмм завоевал Матвей Быков из спортивной школы по самбо города Александров.

Теперь болеем за спортсменов на первенстве страны, которое пройдет с 15 по 20 марта в Оренбурге!




Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1