Спорт
2024-10-20 11:00

Владимирская спортсменка Елизавета Печенкина завоевала бронзу Кубка России по пауэрлифтингу

Владимирская спортсменка Елизавета Печенкина завоевала бронзу Кубка России по пауэрлифтингу

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа завершились соревнования Кубка страны по пауэрлифтинг. На протяжении 8 дней более 500 спортсменов со всей России от Камчатки до Калининграда состязались в 4 дисциплинах: «троеборье», «троеборье классическое», «жим штанги» и «жим штанги классический».

Отличный результат продемонстрировала наша спортсменка Елизавета Печенкина, которая не только обновила личный соревновательный рекорд, но и завоевала бронзу в дисциплине «троеборье классическое» с результатом 402,5 килограмма.




Другие новости
Половодье началось на реках Владимирской области Владимирцы могут получить штраф за хлам на балконах Награды заключительного этапа Кубка России по полиатлону отправились во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1