Спорт
2024-06-05 08:00

Владимирские футболистки выиграли Первенство ЦФО

Владимирские футболистки выиграли Первенство ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Команда девочек из областной школы футбола стала победителем первенства ПФО, ЦФО, СЗФО среди девочек до 15 лет. Турнир прошел в Ярославле, там встретились три сильнейших команды.

В региональном Минспорта подчеркивают, что это первый опыт для девчонок в игре формата 11 на 11.

За два матча наши девчонки забили 20 мячей в ворота соперников. Матч со «Сборной Кировской области» окончился со счетом 4:1 в нашу пользу. А школу №13 владимирские девчонки разгромили со счетом 16:0.

Лучшим игроком турнира признана Аня Захарова.

Теперь девочки и их тренер Александра Лещенко готовятся к участию в первенстве России, которое пройдет в Астрахани.




Другие новости
В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии
смотреть все
mob_banner1