Спорт
2023-06-03 12:00

Владимирские боксеры стали чемпионами и призерами чемпионата ЦФО

Владимирские боксеры стали чемпионами и призерами чемпионата ЦФО
Фото: Министерство физической культуры и спорта

В Суздале завершились соревнования чемпионата ЦФО по боксу среди мужчин и женщин в категории от 19 до 40 лет. В первенстве приняли участие 105 спортсменов из 15 регионов центра России. Соревнования прошли на Суздаль-Арене.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В числе лучших спортсменов чемпионата и боксеры, выступающие за Владимирскую область. Наши мужчины и женщины показали отличные результаты:

Золото чемпионата выиграли:

  • Ксения Гагарина (Вязники);
  • Алина Сафина (Кольчугино);
  • Владимир Стрыгин (Владимир);
  • Карен Аветисян (Владимир);
  • Рамзан Дадаев (Владимир).

Серебряными медалистами стали:

  • Сергей Маров (Владимир).

Бронзовые награды получили:

  • Илья Казаченко (Собинский р-н).

Все чемпионы кроме золотых наград получили право выступить на чемпионате России по боксу.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1