Спорт
2023-08-12 03:00

В Гусь-Хрустальном на День физкультурника откроют «умную» спортплощадку

В Гусь-Хрустальном на День физкультурника откроют «умную» спортплощадку
Фото: Правительство Владимирской области

В Гусь-Хрустальном на территории школы № 4 пройдет открытие «умной» спортивной площадки. Запланировано всё на 12 августа – это День физкультурника. Это второй такой объект, построенный во Владимирской области в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». Первую площадку – во Владимире рядом со школой № 42 – в июне открыл Губернатор Александр Авдеев.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Умная» спортивная площадка в Гусь-Хрустальном – это футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, трибуны для зрителей, раздевалки для спортсменов, беговая дорожка со специальным покрытием, современные уличные тренажёры, турники для воркаута и специальный мультимедийный комплекс, с помощью которого можно выстроить персональную программу занятий и получить рекомендации по выполнению упражнений.




Другие новости
Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф Лекторы из Владимирской области – в числе победителей Всероссийского конкурса Знание.Лектор
смотреть все
mob_banner1