Спорт
2023-08-12 07:00

В воскресенье «Торпедо» Владимир в Иркутске сыграет с местным футбольным клубом

В воскресенье «Торпедо» Владимир в Иркутске сыграет с местным футбольным клубом

Накануне футболисты «Торпедо» вылетели в Иркутск, где в воскресенье, 13 августа проведут матч против одноименного местного клуба. Встреча состоится в рамках четвертого тура LEON - Первенства России по футболу среди команд клубов группы 2 второй лиги Б.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Матч пройдёт на стадионе «Труд». Начало встречи запланировано на 19:00 местного времени (14:00 по московскому времени). Предыдущий матч на своём поле «Торпедо» сыграло вничью с «Енисей-2» — 1:1.




Другие новости
Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры
смотреть все
mob_banner1