Спорт
2025-11-23 16:00

Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025

Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025

Игорь Севостьянов из Гусь-Хрустального района вошел в ТОП-5 премии в номинации «Спорт для всех». Тренер-преподаватель спортивной школы МБУ ДО «Мещера» и школьного клуба «Богатырь» создал в поселке Великодворский уникальный спортивный проект, благодаря которому более 100 человек в возрасте от 4 до +50 регулярно занимаются рукопашным боем, гиревым спортом и практической стрельбой.

Национальная спортивная премия учреждена Правительством Российской Федерации в 2010 году, она направлена на стимулирование профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в сфере спорта. В этом году у премии 300 участников и 18 номинаций. Торжественная церемония награждения пройдет 27 ноября в Москве.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1