Общество
2016-08-14 11:53

Зови друзей на выборы и получай призы!

Зови друзей на выборы и получай призы!

В 33-м регионе продолжается сбор заявок на конкурс «Выбор молодых».

Что за конкурс?

Конкурс «Выбор молодых» посвящен, как нетрудно догадаться, выборам. И не каким-нибудь, а тем, что запланированы на 18 сентября 2016 год, – выборам в Госдуму. Цель проста и благородна: повысить интерес молодежи к выборам и участию в общественно-политической жизни нашей страны, а также помочь реализовать творческий потенциал молодых.

Кто проводит?

Идея принадлежит областной Избирательной комиссии и Молодежной думе при областном Законодательном Собрании.

Кто может принять участие?

Все желающие с 14 до 35 лет. Количество участников не ограничено, как и количество работ от одного автора.

Что нужно делать?

Конкурс проводится по трем номинациям, которые, в общем-то, довольно похожи друг на друга.

- «Я иду на выборы»,

задача: агитировать молодых прийти 18 сентября на выборы;

- «Мой голос решает будущее страны»,

задача: стимулировать молодежь принять участие в выборах;

- «Выбор сделан»,

задача: привлечь молодых людей на избирательные участки. Работа в этой номинации должна содержать фотографии, видеоролики, плакаты и т.п., призывающие к участию в выборах различного уровня.

Каков формат?

- Все работы могут быть представлены в формате видео, фотографий, презентаций, плакатов, баннеров, рисунков и статей, – поясняют организаторы.  

Словом, какой путь вы изберете – ваше право.

Как принять участие?

До 15 августа 2016 года представить конкурсные материалы:

- заявку в электронном виде по форме,

- электронную версию конкурсной работы.

Каждая работа должна соответствовать следующим требованиям (требования тут)

ВАЖНО!

Работы не должны быть агитацией за какую-либо партию или политическую силу (в том числе зарегистрированную в качестве кандидата на выборах в Госдуму - 2016).

Все работы ждут по адресу: pr.molduma33@gmail.com.

Сроки

Конкурс проводится с 15 июля по 28 августа 2016 года (заявки принимаются до 15 августа).

Как будут выбирать лучших?

- Критерии отбора работ участников таковы, - рассказывают организаторы конкурса, - доступность и ясность изложения материала, актуальность и практическая значимость, соответствие заявленной теме, соответствие техническим требованиям к форматам, оригинальность и художественная выразительность конкурсных работ.

Что ждет победителей?

Победителей в каждой из номинаций поощрят грамотами и призами. Кроме того, они получат возможность опубликовать свои работы на официальных ресурсах областной Избирательной комиссии, в региональных СМИ и официальных аккаунтах Молодежной думы при областном Законодательном Собрании в социальных сетях.

 

Фото - vk.com/public93929683 




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1