Общество
2018-06-28 14:49

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

Выпускников этого года — обладателей красных дипломов и проявивших себя в науке, культуре и спорте, в торжественной обстановке наградили на станции юннатов «Патриарший сад».

— И это тот факт, который уже никогда не изменить. Вы действительно самые лучшие выпускники ВлГУ 2018 года. Поаплодируйте сами себе, ура! — поздравил выпускников Максим Фабриков, проректор ВлГУ по административной работе.

На площадке станции юннатов чествование студентов проходило впервые. Это место было выбрано неслучайно: здесь организована одна из базовых кафедр ВлГУ. Благодарности за особые успехи в различных сферах жизни опорного университета 33-го региона получили порядка 100 выпускников.

— На самом деле, студенческие годы — прекрасное время, очень много друзей, я благодарна этому времени и ВлГУ, — говорит выпускница юридического института ВлГУ Марина Тарновская. — По своей специальности я уже работаю, защищаю права человека.

Снимок экрана_2018-06-28_14-52-21.jpg

Среди награжденных выпускник института физической культуры Антон Жирков. С детства молодой человек занимается плаванием, и сейчас работает тренером в одном из городских фитнес-центров — учит плавать маленьких детей. 

— Заинтересовался сам уже в более позднем возрасте, а сначала родители привели в 1-м классе в школе. Плавание — это, в первую очередь, оздоровление, приятное времяпрепровождение в воде. То есть это такой вид спорта, который не требует затрат, в школе можно было заниматься, — говорит Антон. 

Антон.jpg

Лучшие выпускники ВлГУ 2018 года по традиции запустили в небо воздушные шары, загадав при этом свое сокровенное желание. Впереди у каждого из них насыщенная жизнь, полная побед и новых достижений.




Другие новости
«Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026»
смотреть все
mob_banner1