Общество
2018-06-28 14:49

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

Выпускников этого года — обладателей красных дипломов и проявивших себя в науке, культуре и спорте, в торжественной обстановке наградили на станции юннатов «Патриарший сад».

— И это тот факт, который уже никогда не изменить. Вы действительно самые лучшие выпускники ВлГУ 2018 года. Поаплодируйте сами себе, ура! — поздравил выпускников Максим Фабриков, проректор ВлГУ по административной работе.

На площадке станции юннатов чествование студентов проходило впервые. Это место было выбрано неслучайно: здесь организована одна из базовых кафедр ВлГУ. Благодарности за особые успехи в различных сферах жизни опорного университета 33-го региона получили порядка 100 выпускников.

— На самом деле, студенческие годы — прекрасное время, очень много друзей, я благодарна этому времени и ВлГУ, — говорит выпускница юридического института ВлГУ Марина Тарновская. — По своей специальности я уже работаю, защищаю права человека.

Снимок экрана_2018-06-28_14-52-21.jpg

Среди награжденных выпускник института физической культуры Антон Жирков. С детства молодой человек занимается плаванием, и сейчас работает тренером в одном из городских фитнес-центров — учит плавать маленьких детей. 

— Заинтересовался сам уже в более позднем возрасте, а сначала родители привели в 1-м классе в школе. Плавание — это, в первую очередь, оздоровление, приятное времяпрепровождение в воде. То есть это такой вид спорта, который не требует затрат, в школе можно было заниматься, — говорит Антон. 

Антон.jpg

Лучшие выпускники ВлГУ 2018 года по традиции запустили в небо воздушные шары, загадав при этом свое сокровенное желание. Впереди у каждого из них насыщенная жизнь, полная побед и новых достижений.




Другие новости
16 февраля благотворительный фонд «Маруся» проведет акцию по вступлению в регистр доноров костного мозга Отбор на первенство России 2026 прошли спортсмены по универсальному бою Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 11 февраля 2026 года Появились подробности уголовного дела по факту хулиганства в многоквартирном доме во Владимире Почти 15 тысяч девятиклассников этим утром сдали устное собеседование по русскому языку Во Владимире дали старт Году единства народов России Предприятия Владимирской области представили свой экспортный потенциал на крупнейшей в России международной продуктовой выставке Сергей Волков посетил детские загородные лагеря «Икар» и «Дружба» «Скорая», перевозившая раненого участника одного ДТП, сама попала в аварию в Кольчугино Более 380 тысяч кубометров снега вывезено из Владимира с начала января Из-за обильных снегопадов несколько крыш домов во Владимирской области не выдержали нагрузки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 февраля 2026 года Во время пожара в Муроме спасли 17 человек, в том числе 5 детей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вывозе мусора, очистке рек и результатах нацпроекта «Экономика замкнутого цикла» Столбики выставили на Горького, чтобы водители больше не нарушали ПДД После вмешательства прокуратуры заблокировали сайты с инструкцией по хищению электроэнергии Свыше 1,2 жителей Владимирской области пожаловались на работу банков Центр карьеры Владимирской области выставил 1217 вакансий в сфере здравоохранения Следком завел уголовное дело по поводу инцидента с подростками в многоэтажке во Владимире
смотреть все
mob_banner1