Общество
2018-06-28 14:49

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

Выпускников этого года — обладателей красных дипломов и проявивших себя в науке, культуре и спорте, в торжественной обстановке наградили на станции юннатов «Патриарший сад».

— И это тот факт, который уже никогда не изменить. Вы действительно самые лучшие выпускники ВлГУ 2018 года. Поаплодируйте сами себе, ура! — поздравил выпускников Максим Фабриков, проректор ВлГУ по административной работе.

На площадке станции юннатов чествование студентов проходило впервые. Это место было выбрано неслучайно: здесь организована одна из базовых кафедр ВлГУ. Благодарности за особые успехи в различных сферах жизни опорного университета 33-го региона получили порядка 100 выпускников.

— На самом деле, студенческие годы — прекрасное время, очень много друзей, я благодарна этому времени и ВлГУ, — говорит выпускница юридического института ВлГУ Марина Тарновская. — По своей специальности я уже работаю, защищаю права человека.

Снимок экрана_2018-06-28_14-52-21.jpg

Среди награжденных выпускник института физической культуры Антон Жирков. С детства молодой человек занимается плаванием, и сейчас работает тренером в одном из городских фитнес-центров — учит плавать маленьких детей. 

— Заинтересовался сам уже в более позднем возрасте, а сначала родители привели в 1-м классе в школе. Плавание — это, в первую очередь, оздоровление, приятное времяпрепровождение в воде. То есть это такой вид спорта, который не требует затрат, в школе можно было заниматься, — говорит Антон. 

Антон.jpg

Лучшие выпускники ВлГУ 2018 года по традиции запустили в небо воздушные шары, загадав при этом свое сокровенное желание. Впереди у каждого из них насыщенная жизнь, полная побед и новых достижений.




Другие новости
Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы Ежегодные выплаты от регионального отделения СоцФонда жертвам Чернобыльской аварии теперь приходят автоматически В школе № 7 в Кольчугино завершают ремонт кровли В преддверии Дня Победы привели в порядок воинское захоронение лётчиков в селе Ворша Собинского района Сотрудники Центра управления городскими дорогами начали приводить в порядок разметку на дорогах В ОП предложили возродить программу детского туристического кешбэка Жители Владимирской области могут пройти реабилитацию после инсультов в федеральных медцентрах Константин Филатов удивляет жителей и гостей Владимира игрой на необычном инструменте - пиле Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО
смотреть все
mob_banner1