Общество
2018-06-28 14:49

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

«Золотых» выпускников ВлГУ наградили в Патриаршем саду

Выпускников этого года — обладателей красных дипломов и проявивших себя в науке, культуре и спорте, в торжественной обстановке наградили на станции юннатов «Патриарший сад».

— И это тот факт, который уже никогда не изменить. Вы действительно самые лучшие выпускники ВлГУ 2018 года. Поаплодируйте сами себе, ура! — поздравил выпускников Максим Фабриков, проректор ВлГУ по административной работе.

На площадке станции юннатов чествование студентов проходило впервые. Это место было выбрано неслучайно: здесь организована одна из базовых кафедр ВлГУ. Благодарности за особые успехи в различных сферах жизни опорного университета 33-го региона получили порядка 100 выпускников.

— На самом деле, студенческие годы — прекрасное время, очень много друзей, я благодарна этому времени и ВлГУ, — говорит выпускница юридического института ВлГУ Марина Тарновская. — По своей специальности я уже работаю, защищаю права человека.

Снимок экрана_2018-06-28_14-52-21.jpg

Среди награжденных выпускник института физической культуры Антон Жирков. С детства молодой человек занимается плаванием, и сейчас работает тренером в одном из городских фитнес-центров — учит плавать маленьких детей. 

— Заинтересовался сам уже в более позднем возрасте, а сначала родители привели в 1-м классе в школе. Плавание — это, в первую очередь, оздоровление, приятное времяпрепровождение в воде. То есть это такой вид спорта, который не требует затрат, в школе можно было заниматься, — говорит Антон. 

Антон.jpg

Лучшие выпускники ВлГУ 2018 года по традиции запустили в небо воздушные шары, загадав при этом свое сокровенное желание. Впереди у каждого из них насыщенная жизнь, полная побед и новых достижений.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1