Общество
2017-02-13 14:33

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

Несмотря на то что череда солнечных дней и кратковременная оттепель все больше напоминают о грядущей весне, зима еще не раз заявит о себе. Владимирское управление МЧС России вновь присылает жителям региона сообщения с предупреждениями о непогоде.

Так, по сообщению ведомства, 14 и 15 февраля во Владимире и области ожидается метель и сильный ветер порывами до 22 м/с. В такую погоду на дорогах возможны снежные заносы. Следовательно, водителям нужно быть особо внимательными на дорогах. 

Кстати, в Москве на 14 февраля синоптики устанавливают «оранжевый» уровень опасности. Это означает, что погода в столице может быть потенциально опасна.

Фото на главной: Борис Пучков




Другие новости
Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам
смотреть все
mob_banner1