Общество
2025-04-05 10:00

Жителям Владимирской области вернут 324 млн рублей за «лишнее» тепло

Жителям Владимирской области вернут 324 млн рублей за «лишнее» тепло

«Владимиртеплогаз» вернет потребителям более 324 млн рублей. Компания проводит ежегодную корректировку потребленной тепловой энергии. Размер корректировки был определен как разница между общим количеством тепловой энергии, которое потребил дом в 2024 году, и количеством тепловой энергии, за которое жители уже заплатили по нормативу или по показаниям общедомовых приборов учета.

Перерасчет в сторону уменьшения коснется 156 тысяч жителей из 3437 домов. Придется доплатить 4,2 млн рублей жителям 57 многоквартирных домов.




Другие новости
Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора
смотреть все
mob_banner1