Общество
2021-05-18 15:54

Жителям Владимирской области предлагают бесплатно посетить объекты ВСМЗ

Жителям Владимирской области предлагают бесплатно посетить объекты ВСМЗ

Жители региона сегодня могут бесплатно посетить все объекты Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Для посещения открыты порядка четырнадцати экспозиций — в областном центре, Суздале, Муромцево и Гусь-Хрустальном.

Акция приурочена к Международному дню музеев. Во Владимире будут работать все объекты, кроме Дмитриевского собора и Музея хрусталя. У них сегодня по графику выходной. Посетителей просят заранее ознакомиться со временем работы учреждений. Вечером вход в некоторые из них прекратится за полчаса или за час до закрытия. Подробная информация представлена на сайте Владимиро-Суздальского музея-заповедника.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1