Общество
2021-07-28 08:55

Жителя Собинки обвинили в избиении обидчика своей собаки

Жителя Собинки обвинили в избиении обидчика своей собаки
Фото: pixabay.com

В Собинке направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвинили в причинении вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия.

По версии следствия 29 июля 2020 года вечером мужчина сбил собаку, проезжая по Ставрово на автомобили. Остановившись, мужчина увидел, как к его машине быстро приближается ранее незнакомый ему хозяин собаки.

 - В ответ на его просьбу спокойно обсудить сложившуюся ситуацию злоумышленник нанес потерпевшему удар по лицу кулаком, а затем битой по левому боку, от которых тот потерял сознание, - сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Уголовное дело будет рассматривать Собинский городской суд.




Другие новости
Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей В двух классах школы № 37 города Владимира дети учатся по необычной методике Базарного Золото международного турнира и серебро первенства России завоевали наши боксеры В понедельник во Владимире до +22 и солнечно
смотреть все
mob_banner1