Общество
2020-04-10 14:07

Жительница Владимира пишет стихи на тему коронавируса

Жительница Владимира пишет стихи на тему коронавируса

Как не падать духом в режиме самоизоляции, знает пенсионерка из Владимира Людмила Зяблова. Женщина не отчаивается и продолжает вести творческую жизнь. Против эпидемии у нее есть свое оружие — оптимизм и юмор. Людмила Зяблова пишет небольшие поэтические произведения на злобу дня.

— Лишь сообща мы все преодолеем, знакома нам эбола, грипп свиной. За каждого всегда душой болеем, нас не сломить — характер наш такой. Хороший результат — проявится он скоро, с бедою справимся — и все переживем. Уже спешат на помощь волонтеры, а значит коронавирус будет побежден, — рассказала свое стихотворение Людмила Зяблова.

Людмила Ивановна соблюдает режим строгой самоизоляции. В магазины не ходит, все необходимые продукты ей домой приносят волонтеры. Владимирская пенсионерка — яркий пример человека с активной жизненной позицией. До самоизоляции они ни дня не сидела дома — ходила на рыбалку, прогулки и в сауну, занималась скандинавской ходьбой. Женщина признается — круглосуточно сидеть дома очень тяжело. Но призывает всех горожан не выходить сейчас на улицу, потому что это небезопасно.

— Сейчас, конечно, я не буду скрывать — очень скучно и плохо, — сказала Людмила Зяблова. — Но я стараюсь зарядку делать, вот у меня и палка есть, и всякие тренажеров, в общем, я занимаюсь. Пройдет час, я опять вспомню — опять пошевелюсь. Чем больше шевелюсь — здоровее становлюсь, это мое мнение.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей Во Владимирской области более 3100 родителей уже получают новую выплату Три машины столкнулись в Кольчугинском округе Депутат Демин предложил индексировать лимиты налоговых вычетов Во Владимире перекроют движение на Луначарского на время ремонта теплосетей Свыше 1,7 тысяч выпускников из Владимирской области пишут сегодня ЕГЭ Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка «СВО: свобода, верность, отвага» Золотые медали Кубка России по многоборью ГТО завоевали сестры Кузнецовы из Владимирской области Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной»
смотреть все
mob_banner1