Общество
2021-04-14 06:06

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы выразила благодарность в адрес инспекторов ГИБДД из Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, благодарственное письмо поступило в адрес начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковника полиции Александра Новикова от жительницы города Москвы. Женщина пояснила, что в начале апреля текущего года в темное время суток на федеральной трассе М7 «Волга» она попала в ДТП. В салоне автомобиля в этот момент находились двое несовершеннолетних детей. 

 — «Сотрудники ОГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Коннов и младший лейтенант полиции Павел Кондратьев оперативно прибыли на место, помогли вызвать эвакуатор, быстро и грамотно оформили необходимые документы, при этом приободрили морально. Большое спасибо за профессионализм, небезразличное, уважительное и доброжелательное отношение ко мне и к детям.» - пишет в письме женщина.

Женщина благодарит инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району за профессионализм и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей.






Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1