Общество
2021-04-14 06:06

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы выразила благодарность в адрес инспекторов ГИБДД из Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, благодарственное письмо поступило в адрес начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковника полиции Александра Новикова от жительницы города Москвы. Женщина пояснила, что в начале апреля текущего года в темное время суток на федеральной трассе М7 «Волга» она попала в ДТП. В салоне автомобиля в этот момент находились двое несовершеннолетних детей. 

 — «Сотрудники ОГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Коннов и младший лейтенант полиции Павел Кондратьев оперативно прибыли на место, помогли вызвать эвакуатор, быстро и грамотно оформили необходимые документы, при этом приободрили морально. Большое спасибо за профессионализм, небезразличное, уважительное и доброжелательное отношение ко мне и к детям.» - пишет в письме женщина.

Женщина благодарит инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району за профессионализм и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей.






Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1