Общество
2021-04-14 06:06

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы поблагодарила владимирских инспекторов ГИБДД

Жительница Москвы выразила благодарность в адрес инспекторов ГИБДД из Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

По информации ведомства, благодарственное письмо поступило в адрес начальника УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковника полиции Александра Новикова от жительницы города Москвы. Женщина пояснила, что в начале апреля текущего года в темное время суток на федеральной трассе М7 «Волга» она попала в ДТП. В салоне автомобиля в этот момент находились двое несовершеннолетних детей. 

 — «Сотрудники ОГИБДД старший лейтенант полиции Альберт Коннов и младший лейтенант полиции Павел Кондратьев оперативно прибыли на место, помогли вызвать эвакуатор, быстро и грамотно оформили необходимые документы, при этом приободрили морально. Большое спасибо за профессионализм, небезразличное, уважительное и доброжелательное отношение ко мне и к детям.» - пишет в письме женщина.

Женщина благодарит инспекторов ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району за профессионализм и ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей.






Другие новости
Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу
смотреть все
mob_banner1