Общество
2020-10-23 15:19

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

14 октября Александровский городской суд вынес приговор в отношении 41-летней местной жительнице. Её обвиняли в насилии к представителю власти.

По информации пресс-секретаря Александровского городского суда, 24 июля ночью во дворе одного из домов женщину заметили в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции представился женщине и высказал ей требование пройти с ним для медосвидетельствования, а в дальнейшем в отдел полиции.

— Не желая и препятствуя доставлению в наркологическое отделение, Л. нанесла три удара своей рукой в область руки сотрудника полиции, применив, тем самым, насилие в отношении представителя власти, — сказано в сообщении.

Суд учел, что женщина признала вину, не привлекалась к ответственности ранее и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, поэтому назначил ей наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1