Общество
2020-10-23 15:19

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

14 октября Александровский городской суд вынес приговор в отношении 41-летней местной жительнице. Её обвиняли в насилии к представителю власти.

По информации пресс-секретаря Александровского городского суда, 24 июля ночью во дворе одного из домов женщину заметили в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции представился женщине и высказал ей требование пройти с ним для медосвидетельствования, а в дальнейшем в отдел полиции.

— Не желая и препятствуя доставлению в наркологическое отделение, Л. нанесла три удара своей рукой в область руки сотрудника полиции, применив, тем самым, насилие в отношении представителя власти, — сказано в сообщении.

Суд учел, что женщина признала вину, не привлекалась к ответственности ранее и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, поэтому назначил ей наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города
смотреть все
mob_banner1