Общество
2020-10-23 15:19

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

14 октября Александровский городской суд вынес приговор в отношении 41-летней местной жительнице. Её обвиняли в насилии к представителю власти.

По информации пресс-секретаря Александровского городского суда, 24 июля ночью во дворе одного из домов женщину заметили в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции представился женщине и высказал ей требование пройти с ним для медосвидетельствования, а в дальнейшем в отдел полиции.

— Не желая и препятствуя доставлению в наркологическое отделение, Л. нанесла три удара своей рукой в область руки сотрудника полиции, применив, тем самым, насилие в отношении представителя власти, — сказано в сообщении.

Суд учел, что женщина признала вину, не привлекалась к ответственности ранее и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, поэтому назначил ей наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1