Общество
2023-09-05 10:00

Жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей, перейдя по ссылке в интернете

Жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей, перейдя по ссылке в интернете

Владимирские полицейские задержали уроженца Республики Татарстан, его подозревают в интернет - мошенничестве. Он притворялся покупателем. И с фэйкового аккаунта отправлял продавцам фишинговую ссылку. Перейдя по ней, жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей. Мошенник признал вину. Сейчас он под подпиской о невыезде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Я нашёл жертву , написал в личное сообщение. Предложил отправить доставку. Далее жертва согласилась - я скинул ссылку фишинговую . Жертва перешла по ней - ввела реквизиты карты. Ну и дальше сумма в размере товара не зачислилась. Она списалась, - подозреваемый.




Другие новости
В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года Во Владимире представители мэрии проверили доступность входных групп для покупателей городских магазинов Владимирские поисковики встретились, чтобы подвести итоги года и наметить планы работы на следующий сезон Специалисты «Владимирводоканала» проводят очистку пруда на улице Бабушкина во Владимире Владимирские школьники посетили отряд особого назначения «Невский» Во Владимире продолжают строительство автомобильной дороги между улицами Гастелло и Куйбышева Средства индивидуальной защиты и предметы первой необходимости отправились из Владимира в зону СВО Энергетики региона работают в режиме повышенной готовности в преддверии аномально холодных выходных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 января 2026 года ЦУГД для очистки улиц от снега теперь перемещает машины на 20-30 метров с помощью манипулятора
смотреть все
mob_banner1