Общество
2023-09-05 10:00

Жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей, перейдя по ссылке в интернете

Жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей, перейдя по ссылке в интернете

Владимирские полицейские задержали уроженца Республики Татарстан, его подозревают в интернет - мошенничестве. Он притворялся покупателем. И с фэйкового аккаунта отправлял продавцам фишинговую ссылку. Перейдя по ней, жительница Владимира лишилась 10 тысяч рублей. Мошенник признал вину. Сейчас он под подпиской о невыезде.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Я нашёл жертву , написал в личное сообщение. Предложил отправить доставку. Далее жертва согласилась - я скинул ссылку фишинговую . Жертва перешла по ней - ввела реквизиты карты. Ну и дальше сумма в размере товара не зачислилась. Она списалась, - подозреваемый.




Другие новости
Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома
смотреть все
mob_banner1