Общество
2023-04-06 11:53

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется  в применении насилия в отношении представителя власти.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


23 октября прошлого года ковровчанка перебежала железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские подошли к женщине и потребовали предъявить документы для составления административного материала. Однако женщина проигнорировала требования. Тогда правоохранители приняли решение о применении физической силы и доставлении женщины в дежурную часть.

В ответ ковровчанка начала сопротивляться и схватив одного из полицейских за руку выкрутила ему мизинец в неестественное положение. В результате мужчина получил телесное повреждение средней тяжести.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс
смотреть все
mob_banner1