Общество
2023-04-06 11:53

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется  в применении насилия в отношении представителя власти.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


23 октября прошлого года ковровчанка перебежала железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские подошли к женщине и потребовали предъявить документы для составления административного материала. Однако женщина проигнорировала требования. Тогда правоохранители приняли решение о применении физической силы и доставлении женщины в дежурную часть.

В ответ ковровчанка начала сопротивляться и схватив одного из полицейских за руку выкрутила ему мизинец в неестественное положение. В результате мужчина получил телесное повреждение средней тяжести.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
Новости Владимирской области за 25 сентября 2023 года При подготовке к уборочной кампании Владимирской области учтен опыт прошлой зимы Правительство Владимирской области распределило субсидии на аварийное жилье В выходные во Владимире прошли Дни татарской культуры Свыше 400 спортсменов приняли участие в экстрим-гонке во Владимире Первому в России климатическому технопарку исполнилось 10 лет Следком проверяет школу во Владимирской области, где с потолка упала штукатурка Во вторник во Владимире ожидается 18 градусов тепла Курсанты Владимирского юридического института приняли присягу Пешеходную дорожку к «умной спортплощадке» во Владимире восстанавливают Котельные Гусь-Хрустального готовы к отопительному сезону Минздрав Владимирской области уточнил данные по детской смертности Во Владимире появилась еще одна липовая аллея Почти все дома Владимира получили акты технической готовности к отопительному сезону Мэрия Владимира по требованию прокуратуры увеличит компенсацию аварийцам Во владимирском «Рокот центре» научились делать российские дроны невидимыми для врага Имена победителей конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» огласят завтра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2023 года Владимирскому музыкальному театру «Разгуляй» присудили премию в области культуры и искусства Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: как работали общественные наблюдатели на выборах в ЗС
смотреть все
mob_banner1