Общество
2023-04-06 11:53

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется  в применении насилия в отношении представителя власти.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


23 октября прошлого года ковровчанка перебежала железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские подошли к женщине и потребовали предъявить документы для составления административного материала. Однако женщина проигнорировала требования. Тогда правоохранители приняли решение о применении физической силы и доставлении женщины в дежурную часть.

В ответ ковровчанка начала сопротивляться и схватив одного из полицейских за руку выкрутила ему мизинец в неестественное положение. В результате мужчина получил телесное повреждение средней тяжести.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1