Общество
2023-04-06 11:53

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется  в применении насилия в отношении представителя власти.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


23 октября прошлого года ковровчанка перебежала железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские подошли к женщине и потребовали предъявить документы для составления административного материала. Однако женщина проигнорировала требования. Тогда правоохранители приняли решение о применении физической силы и доставлении женщины в дежурную часть.

В ответ ковровчанка начала сопротивляться и схватив одного из полицейских за руку выкрутила ему мизинец в неестественное положение. В результате мужчина получил телесное повреждение средней тяжести.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
смотреть все
mob_banner1