Общество
2023-04-06 11:53

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Жительница Коврова получила условный срок за то, что выкрутила мизинец сотруднику полиции

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Женщина обвиняется  в применении насилия в отношении представителя власти.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


23 октября прошлого года ковровчанка перебежала железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские подошли к женщине и потребовали предъявить документы для составления административного материала. Однако женщина проигнорировала требования. Тогда правоохранители приняли решение о применении физической силы и доставлении женщины в дежурную часть.

В ответ ковровчанка начала сопротивляться и схватив одного из полицейских за руку выкрутила ему мизинец в неестественное положение. В результате мужчина получил телесное повреждение средней тяжести.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков
смотреть все
mob_banner1