Общество
2024-08-25 18:00

Жители Вязниковского района собрали 800 килограммов гумпомощи для Белгородской области

Жители Вязниковского района собрали 800 килограммов гумпомощи для Белгородской области
Фото: администрации Вязниковского района

Вязниковцы помогают тем, кому трудно. Район отправил более 800 килограммов дополнительной помощи для жителей Белгородской области.

Сбор проходил  на базе местного отделения партии «Единая Россия».

В составе груза - гречка, рис, макароны, сахарный песок, подсолнечное масло, чай, сладости. 

Благодарю всех, кто  откликнулся и выразил готовность помогать соотечественникам. Такая отзывчивость земляков берёт за душу. Когда мы едины, мы непобедимы! – поблагодарил глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

Всего жители области собрали 5 тонн в Белгородскую область.




Другие новости
Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке» Подростков, избивших пенсионера в Гусь-Хрустальном, приговорили к воспитательной колонии Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов
смотреть все
mob_banner1