Общество
2023-12-06 18:45

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Житель Вязниковского района во время прямой линии с Губернатором Александром Авдеевым пожаловался на плохой напор воды дома. 

Вязниковский район на особом контроле. Ситуация с водой там многолетняя. За этот год на нескольких улицах переложили несколько километров водяных труб. Есть дефицит воды в одном из водозаборов. Старые проектные мощности не были рассчитаны на такой объем. Есть задача разработать новые, - ответил глава региона.

Слово также взял глава Вязниковского района Игорь Владимирович Зинин.

Сети имеют износ более 70%. При этом каждый год стараемся ремонтировать их благодаря программе ЖКХ. В этом году были проведены работы, которые требовали дополнительных врезов. Из-за этого могли произойти проблемы у жителей некоторых улиц. Возьмем на контроль и выясним причину. Последняя врезка проходила без глобальных отключений. Все должно нормализоваться.

Губернатор поручил провести замеры давления и уточнить, где какие сбои могли быть. Ответ жителям будет дан через Центр управления регионом.
 




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока
смотреть все
mob_banner1