Общество
2023-12-06 18:45

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Житель Вязниковского района во время прямой линии с Губернатором Александром Авдеевым пожаловался на плохой напор воды дома. 

Вязниковский район на особом контроле. Ситуация с водой там многолетняя. За этот год на нескольких улицах переложили несколько километров водяных труб. Есть дефицит воды в одном из водозаборов. Старые проектные мощности не были рассчитаны на такой объем. Есть задача разработать новые, - ответил глава региона.

Слово также взял глава Вязниковского района Игорь Владимирович Зинин.

Сети имеют износ более 70%. При этом каждый год стараемся ремонтировать их благодаря программе ЖКХ. В этом году были проведены работы, которые требовали дополнительных врезов. Из-за этого могли произойти проблемы у жителей некоторых улиц. Возьмем на контроль и выясним причину. Последняя врезка проходила без глобальных отключений. Все должно нормализоваться.

Губернатор поручил провести замеры давления и уточнить, где какие сбои могли быть. Ответ жителям будет дан через Центр управления регионом.
 




Другие новости
Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста
смотреть все
mob_banner1