Общество
2023-12-06 18:45

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Жители Вязниковского района пожаловались на слабый напор воды

Житель Вязниковского района во время прямой линии с Губернатором Александром Авдеевым пожаловался на плохой напор воды дома. 

Вязниковский район на особом контроле. Ситуация с водой там многолетняя. За этот год на нескольких улицах переложили несколько километров водяных труб. Есть дефицит воды в одном из водозаборов. Старые проектные мощности не были рассчитаны на такой объем. Есть задача разработать новые, - ответил глава региона.

Слово также взял глава Вязниковского района Игорь Владимирович Зинин.

Сети имеют износ более 70%. При этом каждый год стараемся ремонтировать их благодаря программе ЖКХ. В этом году были проведены работы, которые требовали дополнительных врезов. Из-за этого могли произойти проблемы у жителей некоторых улиц. Возьмем на контроль и выясним причину. Последняя врезка проходила без глобальных отключений. Все должно нормализоваться.

Губернатор поручил провести замеры давления и уточнить, где какие сбои могли быть. Ответ жителям будет дан через Центр управления регионом.
 




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1