Общество
2024-03-24 07:35

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам
Фото: Администраций районов

В память о погибших в «Крокус Сити Холле» в Красногорске и в поддержку пострадавших жители Владимирской области несут цветы, свечи, игрушки к мемориалам.

 От себя лично и от имени жителей Вязниковского района приношу глубокие соболезнования родственникам всех жертв этого акта агрессии и злобы. Вязниковцы приносят цветы на Аллею Боевой Славы, - говорит глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

В Петушинском, Судогодском, Собинском районах продолжатся акции памяти: возлагаются цветы и зажигаются свечи. Глава администрации Собинского района Александр Разов отметил, что жители должны проявлять бдительность.

Наша сила в единстве народов, мы крепкая и большая страна, долгое время живем в мире и спокойствии, но каждый раз кто-то извне хочет поссорить нашу большую семью. Не поддавайтесь на провокации, доверяйте только официальным источникам, не идите на поводу у тех, кому это будет выгодно, - заявил глава администрации Судогодского района Валерий Сафонов.

24 марта объявлен днем общенационального траура. В России введены дополнительные антитеррористические меры. Сегодня отменены все массовые, развлекательные и досуговые мероприятия.

 




Другие новости
В поселке Бег по обращениям жителей построят тротуар на улице Мира 25 домов во Владимире останутся без воды на весь день Во вторник во Владимирской области ожидается до + 24°С Новости Владимирской области за 23 июня 2025 года Кабанчики попали в объектив фотоловушек дирекции особо охраняемых природных территорий Сегодня своё 45-летие отмечает Испытательная пожарная лаборатория Владимирской области Жители микрорайона Полянка после каждого дождя наблюдают потоки воды и зловонное болото на приусадебных участках В Ковровском районе школьник погиб, дотронувшись до провисшего в лесу электропровода В выходные во Владимир прибыл агитпоезд Минобороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге» Депутаты ЗС вместе с министром сельского хозяйства обсудили перспективы Владимирского тепличного комбината На ПМЭФ Владимирская область заключила инвестиционные соглашения на 28 млрд рублей В День памяти и скорби волонтеры пустили кораблики со свечками по Клязьме Директор Владимирского филиала финуниверситета Андрей Чекушов обвиняется в растрате Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2025 года Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину
смотреть все
mob_banner1