Общество
2024-03-24 07:35

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам
Фото: Администраций районов

В память о погибших в «Крокус Сити Холле» в Красногорске и в поддержку пострадавших жители Владимирской области несут цветы, свечи, игрушки к мемориалам.

 От себя лично и от имени жителей Вязниковского района приношу глубокие соболезнования родственникам всех жертв этого акта агрессии и злобы. Вязниковцы приносят цветы на Аллею Боевой Славы, - говорит глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

В Петушинском, Судогодском, Собинском районах продолжатся акции памяти: возлагаются цветы и зажигаются свечи. Глава администрации Собинского района Александр Разов отметил, что жители должны проявлять бдительность.

Наша сила в единстве народов, мы крепкая и большая страна, долгое время живем в мире и спокойствии, но каждый раз кто-то извне хочет поссорить нашу большую семью. Не поддавайтесь на провокации, доверяйте только официальным источникам, не идите на поводу у тех, кому это будет выгодно, - заявил глава администрации Судогодского района Валерий Сафонов.

24 марта объявлен днем общенационального траура. В России введены дополнительные антитеррористические меры. Сегодня отменены все массовые, развлекательные и досуговые мероприятия.

 




Другие новости
В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве «Чаепитие с врачом» - новый проект Областного перинатального центра 16 февраля во Владимирской области стартовал XXXV региональный конкурс «Педагог года Владимирской области» Сегодня в Гусь-Хрустальном округе пройдёт лыжный марафон памяти нашей землячки Анфисы Резцовой В Гусь-Хрустальном в здании Детской школы искусств имени Балакирева обрушилась кровля 188 пар решили расписаться во Владимирской области 26 июня 2026 года В Москве открылась выставка «Князь Андрей» о князе Боголюбском с реликвиями из собрания ВСМЗ Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа юниорского конкурса «Подрост» Владимирцев зовут на царскую масленницу в Центральный парк В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО
смотреть все
mob_banner1