Общество
2024-03-24 07:35

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам

Жители всех районов Владимирской области несут цветы к мемориалам
Фото: Администраций районов

В память о погибших в «Крокус Сити Холле» в Красногорске и в поддержку пострадавших жители Владимирской области несут цветы, свечи, игрушки к мемориалам.

 От себя лично и от имени жителей Вязниковского района приношу глубокие соболезнования родственникам всех жертв этого акта агрессии и злобы. Вязниковцы приносят цветы на Аллею Боевой Славы, - говорит глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.

В Петушинском, Судогодском, Собинском районах продолжатся акции памяти: возлагаются цветы и зажигаются свечи. Глава администрации Собинского района Александр Разов отметил, что жители должны проявлять бдительность.

Наша сила в единстве народов, мы крепкая и большая страна, долгое время живем в мире и спокойствии, но каждый раз кто-то извне хочет поссорить нашу большую семью. Не поддавайтесь на провокации, доверяйте только официальным источникам, не идите на поводу у тех, кому это будет выгодно, - заявил глава администрации Судогодского района Валерий Сафонов.

24 марта объявлен днем общенационального траура. В России введены дополнительные антитеррористические меры. Сегодня отменены все массовые, развлекательные и досуговые мероприятия.

 




Другие новости
Почти 100 тысяч рублей для бойцов СВО собрали учащиеся школы №38 Владимира на благотворительной ярмарке Онлайн-мошенники используют новые схемы обмана в канун праздника 8 марта Во Владимире сотрудники полиции выдали гражданину Италии разрешение на временное проживание в России Почти 200 жителей нашего региона приняли участие в конкурсе художественного слова «Строки, опаленные войной» В старом доме в центре Владимира потолки верхних квартир испорчены из-за протекшей крыши Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей Сегодня во Владимире пройдёт областной фестиваль творчества особенных студентов «Мой Мир» Артур Саргсян стал победителем международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1