Общество
2023-07-23 11:28

Жители Владимирской области содержат более 239 тысяч личных подсобных хозяйств

Жители Владимирской области содержат более 239 тысяч личных подсобных хозяйств

Население 33 региона активно занимается садово-огороднической деятельностью. По итогам Сельско-хозяйственной микропереписи 2021 года у жителей Владимирской области в собственности находилось более 239 тысяч личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан сельских населенных пунктов, а также около 1,5 тысячи некоммерческих товариществ (1219 садоводческих, 10 огороднических и 232 дачных).


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Самая большая посевная площадь на дачах отдана картофелю - 7167 га. На втором месте по полярности плодово-ягодные насаждения - они занимают 5302 га. Под овощи отдано 2582 га.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1