Общество
2023-07-23 11:28

Жители Владимирской области содержат более 239 тысяч личных подсобных хозяйств

Жители Владимирской области содержат более 239 тысяч личных подсобных хозяйств

Население 33 региона активно занимается садово-огороднической деятельностью. По итогам Сельско-хозяйственной микропереписи 2021 года у жителей Владимирской области в собственности находилось более 239 тысяч личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан сельских населенных пунктов, а также около 1,5 тысячи некоммерческих товариществ (1219 садоводческих, 10 огороднических и 232 дачных).


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке 


Самая большая посевная площадь на дачах отдана картофелю - 7167 га. На втором месте по полярности плодово-ягодные насаждения - они занимают 5302 га. Под овощи отдано 2582 га.




Другие новости
В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Продукцию владимирских фермеров можно будет приобрести в Москве Суздаль готовится к самому главному празднику – Дню огурца Первый фестиваль «Сырный лев» пройдет в Богдарне Десять медалей привезли владимирские гимнасты с кубка сильнейших спортсменов В субботу во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 11 июля 2025 года В Кванториуме-33 школьники 10 дней создавали проекты, которые помогут пенсионеру, случайно попавшему в будущее Во Владимире началась приёмка 7 светофорных объектов «умной» транспортной системы Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области
смотреть все
mob_banner1