Общество
2023-10-28 13:00

Жители Владимира жалуются на шум от крупного торгового центра

Жители Владимира жалуются на шум от крупного торгового центра

Громкие звуки издает вентиляционное оборудование

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку в торговом центре «Черемушки» Владимира.

Жители ближайших домов жаловались на шум от эксплуатации технологического оборудования. Это вентиляционное оборудование, размещенное на крыше торгового центра, а также охлаждающие вентиляторы.

Специалисты сделали замеры звукового давления в ночное время, чтобы исключить внешние шумы (звуки машин и людей).

Нарушения подтвердились. Теперь юрлица должны будут исправить несоответствия. Роспотребнадзор выпишет ему штраф.




Другие новости
В ДТП в Лакинске с пассажирским автобусом пострадал 5-летний ребенок Студенты колледжей и старшеклассники очищают от снега мемориалы и памятники во Владимирской области Спасатели областного отряда деблокировали пострадавшую в ДТП на М-12 в Петушинском округе Владимирская спортсменка стала победительницей первенства России по легкой атлетике  В пятницу во Владимирской области ожидается до -16°С Новости Владимирской области за 29 января 2026 года Предприятия Владимирской области могут получить бесплатные консультации по повышению производительности труда Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 стартовал масштабный ремонт двух мостов Во Фрунзенском районе города демонтируют незаконные гаражи Во Владимирской области открылась выставка национальных костюмов «Этнокультурная мозаика России» Квалифицированные педагогические кадры будут готовить в Муроме при участии Герценовского университета Сразу 7 специальных коробов установлены в торговых центрах Владимира для сбора подержанных вещей Пожарные потушили горящий микроавтобус на улице Матросова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 января 2026 года Четыре крупных аварии произошло на трассах Владимирской области Владимирцев предупреждают о распространении нового фейкового сообщения За сутки снегосвалка ЦУГД приняла 520 самосвалов с грузом в 11 тысяч кубометров снега На дорогах Владимирской области поставили 20 комплексов фиксации нарушений ПДД Молодые педагоги Владимирской области могут оформить ипотеку Два автобуса столкнулись на Нижней Дуброве 
смотреть все
mob_banner1