Общество
2023-10-28 13:00

Жители Владимира жалуются на шум от крупного торгового центра

Жители Владимира жалуются на шум от крупного торгового центра

Громкие звуки издает вентиляционное оборудование

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора провели внеплановую проверку в торговом центре «Черемушки» Владимира.

Жители ближайших домов жаловались на шум от эксплуатации технологического оборудования. Это вентиляционное оборудование, размещенное на крыше торгового центра, а также охлаждающие вентиляторы.

Специалисты сделали замеры звукового давления в ночное время, чтобы исключить внешние шумы (звуки машин и людей).

Нарушения подтвердились. Теперь юрлица должны будут исправить несоответствия. Роспотребнадзор выпишет ему штраф.




Другие новости
Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества
смотреть все
mob_banner1