Общество
2024-02-23 18:00

Жители улицы Доватора во Владимире жалуются на «наливайки» около дома

Жители улицы Доватора во Владимире жалуются на «наливайки» около дома
Фото: Народного фронта

К общественникам Народного фронта обратились жители улицы Доватора во Владимире. Рядом с их домами недавно открылась очередная «наливайка». Жители жалуются на шум, мусор. Нетрезвых гуляющих опасаются прохожие.

Депутат Законодательного собрания Александр Цыганский рассказал, что в регионе создана рабочая группа, которая собирается расписать время и место размещения и работы «наливаек».

В 2020 году на региональном уровне введен запрет на открытие таких точек продажи алкоголя в жилых домах. Но предприниматели все равно находят лазейки.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1