Общество
2024-05-25 11:00

Жители Собинки, Кольчугино и Мурома могут теперь самостоятельно отправлять посылки на Почте

Жители Собинки, Кольчугино и Мурома могут теперь самостоятельно отправлять посылки на Почте
Фото: управления Почты Владимирской области

В Собинке, Муроме и Кольчугино в отделениях Почты открыли пункты самообслуживания. Можно отправить письмо и посылку самостоятельно. Планируется, что благодаря зонам самообслуживания время, за которое оператор принимает отправление, сократится до 1-2 минут.

Почта отслеживает запросы клиентов, и сейчас один из важнейших векторов — технологичность. Внедрение зон самообслуживания упрощает процедуру отправки, экономит время как посетителей, так и сотрудников отделений, - прокомментировал первый заместитель генерального директора Почты России Максим Цыпин.

В этих отделениях образуются самые большие очереди, поэтому пункты решили сделать сначала в них.




Другие новости
Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников
смотреть все
mob_banner1