Общество
2023-01-19 13:30

Жители Радужного обратились к заместителю губернатора с бытовыми вопросами

Жители Радужного обратились к заместителю губернатора с бытовыми вопросами
Фото: Правительство Владимирской области

В начале недели заместитель губернатора Владимирской области Константин Баранов побывал с рабочим визитом в городе Радужный. Один из пунктов поездки – осмотр городской больницы и станции скорой помощи.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщается, что Константин Баранов посетил стационарное и поликлиническое отделения больницы, а также пообщался с сотрудниками станции скорой помощи. Также в ходе визита был проведен личный прием граждан.

Один из заявителей попросил у Константина Баранова помощи в приобретении слухового аппарата нужного цвета и модели. Чиновник обещал в ближайшее время решить этот вопрос. Второе обращение касалось бытового вопроса – покупка дров, очистка дорог от снега и плачевное состояние трансформаторной станции.

Для решения этих проблемных вопросов будут привлечены заместители главы региона Александр Максимов и Сергей Волков.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1