Общество
2023-08-19 12:00

Жители поселка Октябрьский отблагодарили МЧС за спасение их домов

Жители поселка Октябрьский отблагодарили МЧС за спасение их домов
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Для сотрудников МЧС крайне важна благодарность жителей за их непростой и подчас героический труд. В этот раз слова благодарности поступили от жителей поселка Октябрьский Вязниковского района – через официальную страницу ГУ МЧС России в соцсетях.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщение о пожаре в населенном пункте спасателям поступило около полуночи – седьмого августа. Существовала угроза распространения огня на соседние жилые дома. Прибывшие на место сотрудники МЧС не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 80 квадратных метров. Пострадавших нет. В адрес спасателей жители поселка написали большое письмо. Ниже – выдержка из него.

– Хотим выразить искреннюю и глубокую благодарность всем сотрудникам МЧС пожарно-спасательной части № 18 четвертого караула, принимавшим участие в тушении пожара. Нас восхитила отвага и слаженные действия этих ребят. Они приняли все необходимые меры по предотвращению возгорания двух соседних жилых домов. За что им огромное спасибо. Спасибо им за бесстрашие и мужество, здоровья вам и вашим семьям! – цитируют текст в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1