Общество
2023-08-19 12:00

Жители поселка Октябрьский отблагодарили МЧС за спасение их домов

Жители поселка Октябрьский отблагодарили МЧС за спасение их домов
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

Для сотрудников МЧС крайне важна благодарность жителей за их непростой и подчас героический труд. В этот раз слова благодарности поступили от жителей поселка Октябрьский Вязниковского района – через официальную страницу ГУ МЧС России в соцсетях.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сообщение о пожаре в населенном пункте спасателям поступило около полуночи – седьмого августа. Существовала угроза распространения огня на соседние жилые дома. Прибывшие на место сотрудники МЧС не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 80 квадратных метров. Пострадавших нет. В адрес спасателей жители поселка написали большое письмо. Ниже – выдержка из него.

– Хотим выразить искреннюю и глубокую благодарность всем сотрудникам МЧС пожарно-спасательной части № 18 четвертого караула, принимавшим участие в тушении пожара. Нас восхитила отвага и слаженные действия этих ребят. Они приняли все необходимые меры по предотвращению возгорания двух соседних жилых домов. За что им огромное спасибо. Спасибо им за бесстрашие и мужество, здоровья вам и вашим семьям! – цитируют текст в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.




Другие новости
4 автобуса-гармошки для Владимира закупят к августу Александр Авдеев с рабочей группой посетил основные точки Владимира, где запланированы ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 апреля 2026 года 15 лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей грозит жителю Вязников за госизмену Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности в интернете, поддержке семей с детьми и миграционном законодательстве Жители Владимира в почтовых ящиках находят «фейковые» квитанции с требованием срочно провести поверку счетчиков Владимирская область вновь готовится стать частью международной акции «Сад памяти» Пожарно-тактические учения прошли в гимназии № 35 Столичный подрядчик проведет капремонт в школе № 33 во Владимире Два человека пострадали в ДТП на трассе в Петушинском округе В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино идет ремонт потолков и облицовка вентшахтах ДСУ-3 продолжает расчистку полосы отвода на автодороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Завершается реконструкция дома купца Тарасова в центре Владимира Бронза первенства России по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года»
смотреть все
mob_banner1