Общество
2025-08-19 19:00

Жители округа Муром тестируют новую дорогу

Жители округа Муром тестируют новую дорогу

В селе Ковардицы дорожники заасфальтировали проезжую часть на улице Зеленой. Протяженность участка – около километра. Все работы выполнялись за счет бюджета округа – сумма составила более шести миллионов рублей. Жители отмечают – с нетерпением ждали обновленной дороги и всеми силами добивались ее обустройства. 

Мы очень давно ждали эту дорогу. Много писали об этом. Сейчас очень рады, что нам ее наконец-то сделали. Сделали очень аккуратно, красиво. Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом деле, - Ольга Игонина, жительница села Ковардицы.

Улица Зеленая – не единственный участок, где местные власти планируют улучшить дорожное полотно. На очереди – еще несколько улиц в том же селе. 

В этом году эта дорога в Ковардицах самая первая. У нас по плану Центральный поселок, Вишневая, Лесная,6 и улица Зеленая. Мы очень рады, что начали в районе, сейчас это округ Муром, что начали с нас, - Галина Гладышева, староста села Ковардицы.




Другие новости
Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования
смотреть все
mob_banner1