Общество
2024-06-26 18:00

Жители одного из домов в Александрове страдают от соседства с наркопритоном

Жители одного из домов в Александрове страдают от соседства с наркопритоном
Фото: ОНФ

В Александрове жильцы дома 2А на улице Нагорный переулок уверены - уже несколько лет они соседствуют с наркопритоном.

Постоянные драки, шум и разбросанные шприцы. Также - бесконечный поток маргиналов. Жильцы дома опасаются за свою жизнь. За помощью они обратились к активистам регионального ОНФ. Общественники утверждают: хозяйка квартиры за коммунальные услуги не платит – долг уже превысил один миллион рублей. А её сожитель, утверждают соседи - не раз угрожал им расправой. 

Здесь постоянно происходят драки. Драки происходят круглосуточно. Внутри жилого помещения находится задвижка холодной питьевой воды, которую они периодически, нам перекрывают, и весь дом находится без холодной питьевой воды, - Римма Пахотина, жительница д. №2А по ул. Нагорный переулок.

Активисты ОНФ обратились в Следственный комитет региона с просьбой обратить внимание на проблему. Жильцы дома, утверждают общественники, не должны терпеть такого соседства.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1