Общество
2025-01-31 13:20

Жители Меленковского района отправили землякам-танкистам и артиллеристам прицелы и автозапчасти

Жители Меленковского района отправили землякам-танкистам и артиллеристам прицелы и автозапчасти
Фото: регионального Правительства

Жители Меленковского района собрали еще один гуманитарный груз нашим землякам, находящимся в зоне СВО. 20 тонн груза отправили танкистам и артиллеристам. В составе: отопительные брикеты, строительный материал, автозапчасти, генераторы, утеплители, антидроновые одеяла, прицелы ночного ведения, дождевики, вода, овощи и адресные посылки.

Спасибо за помощь союзу предпринимателей Меленковского района, волонтёрам и ребятам из Движения Первых, - благодарит региональное правительство.  

Сопровождением и доставкой груза занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Транспорт и логистику обеспечило правительство Владимирской области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1