Общество
2024-08-26 12:40

Жители Меленковского района отправили 15 тонн гумгруза в Курскую область

Жители Меленковского района отправили 15 тонн гумгруза в Курскую область
Фото: регионального Правительства

Меленковцы собрали 15 тонн гуманитарного груза в пункты временного размещения жителей Курской области. Также помогают и нашим бойцам-землякам. 10 тонн груза только из Меленковского района. Это строительные материалы, отопительные брикеты, бензопилы, радиостанции, плёнка, маскировочные сети.

Сопровождением и доставкой занимался Алексей Антипов, координатор группы «Меленки. Своих не бросаем». Координацию поставки обеспечило Правительство Владимирской области, - уточняют в региональном Правительстве.

Всего за август из района отправлено 20 тонн гумгруза и 100 кубов леса.




Другие новости
В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области Во Владимирской области обнаружили шакалов Во Владимирской области построят 6 котельных и 8,7 км теплосетей Дарья Иванова из Кольчугино победила во Всероссийском конкурсе «Подрост-2025» Камешковский районный историко-краеведческий музей получил новое оборудование по нацпроекту «Семья» Дайверы приглашают волонтеров на уборку Малыгинского карьера 1 июня в центральном парке Владимира готовят большую программу для детей Юные кольчугинские программисты попали в топ 15 Кубка России Владимирские спортсмены по радиоспорту получили путевки на чемпионаты и первенства страны В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза Новости Владимирской области за 30 мая 2025 года В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО
смотреть все
mob_banner1