Общество
2023-03-21 10:26

Жители Коврова пытали человека утюгом за отказ сообщить пароль на телефоне

Жители Коврова пытали человека утюгом за отказ сообщить пароль на телефоне
Фото: istockphoto.com

21 марта стало известно об утверждении обвинения местного жителя в разбое - находясь дома, тот пил спиртное в компании подруги и знакомого. Когда алкоголь закончился, хозяева решили продать телефон гостя. А за отказ разблокировать телефон пытали его раскаленным утюгом.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Страшные посиделки произошли 24 сентября прошлого года. Сначала ковровчанин отнял у друга телефон марки Realme стоимостью около 12 тысяч рублей, затем вместе с сожительницей попытался разблокировать его, чтобы затем продать. Однако на технике стоял пароль. Чтобы вызнать его, подельники избили знакомого, прижгли живот утюгом и грозились отрезать ему ухо. Пострадавшему гостю удалось покинуть страшную квартиру. А хозяева позже пропили телефон за 700 рублей.

В данный момент уголовные дела на мужчину и женщину - хозяев квартиры - разделены. Их предстоит рассматривать городскому суду Коврова. 




Другие новости
Пациенты поблагодарили врачей отделения травматологии и ортопедии № 2 областного центра спецмедпомощи В Собинке местный житель организовал нарколабораторию На проспекте Ленина проводят санитарную обрезку деревьев Федеральная налоговая служба отмечает 35-летие со дня образования налоговых органов «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой волне звонков от телефонных мошенников По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 10 км дорог в Вязниковском и Ковровском районах Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой
смотреть все
mob_banner1