Общество
2024-10-28 12:40

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон
Фото: администрации Гусь-Хрустального района

Владимирская область продолжает оказывать помощь нашим бойцам. На днях очередная отправка доппомощи прошла из Гусь-Хрустального района. В составе груза: ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон, маскировочные сети, питьевая вода, носки, перчатки и продукты питания. В сборе приняли участие предприятия, образовательные учреждения, волонтеры и неравнодушные жители.

Продолжаем помогать нашим защитникам. Каждый из нас может внести свой посильный вклад, и я горжусь тем, как наши жители объединяются ради общей цели. Уверен, что такая помощь очень важна и необходима в это непростое время. С особой благодарностью хочу отметить предприятия, которые безвозмездно предоставили поддоны и листы ДСП для отправки, - подчеркнул глава района Алексей Кабенкин.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт»
смотреть все
mob_banner1