Общество
2024-10-28 12:40

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон

Жители Гусь-Хрустального района отправили на передовую ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон
Фото: администрации Гусь-Хрустального района

Владимирская область продолжает оказывать помощь нашим бойцам. На днях очередная отправка доппомощи прошла из Гусь-Хрустального района. В составе груза: ОСБ-плиты, емкости для воды, изолон, маскировочные сети, питьевая вода, носки, перчатки и продукты питания. В сборе приняли участие предприятия, образовательные учреждения, волонтеры и неравнодушные жители.

Продолжаем помогать нашим защитникам. Каждый из нас может внести свой посильный вклад, и я горжусь тем, как наши жители объединяются ради общей цели. Уверен, что такая помощь очень важна и необходима в это непростое время. С особой благодарностью хочу отметить предприятия, которые безвозмездно предоставили поддоны и листы ДСП для отправки, - подчеркнул глава района Алексей Кабенкин.




Другие новости
Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга» В этом году День огурца впервые пройдет в расширенном двухдневном формате - 1 и 2 августа Награды первенства России привезли каратисты Владимирской области из Орла  В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов
смотреть все
mob_banner1