Общество
2025-02-24 11:20

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на СВО масксети, шины, утеплитель, сетку рабица

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на СВО масксети, шины, утеплитель, сетку рабица
Фото: регионального Правительства

Жители Гусь-Хрустального – одни из самых активных волонтеров, которые регулярно собирают гуманитарные грузы землякам в зону СВО. В этот раз помощь направили на Луганское и Запорожское направления.

В составе груза:  маскировочные сети, моторное масло, шины, утеплитель, сетка рабица, питьевая вода, продукты.

Администрация города сердечно благодарит каждого, кто неравнодушен и причастен к оказанию помощи фронту и нашим землякам. Отдельная благодарность выражается Гусь-Хрустальному пивобезалкогольному заводу и общественной организации ветеранов боевых действий и десантников.

Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области. Точно так же другие регионы везут грузы поддержки в курируемые ими подразделения. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1