Общество
2025-02-24 11:20

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на СВО масксети, шины, утеплитель, сетку рабица

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на СВО масксети, шины, утеплитель, сетку рабица
Фото: регионального Правительства

Жители Гусь-Хрустального – одни из самых активных волонтеров, которые регулярно собирают гуманитарные грузы землякам в зону СВО. В этот раз помощь направили на Луганское и Запорожское направления.

В составе груза:  маскировочные сети, моторное масло, шины, утеплитель, сетка рабица, питьевая вода, продукты.

Администрация города сердечно благодарит каждого, кто неравнодушен и причастен к оказанию помощи фронту и нашим землякам. Отдельная благодарность выражается Гусь-Хрустальному пивобезалкогольному заводу и общественной организации ветеранов боевых действий и десантников.

Владимирская область шефствует более чем над 40 подразделениями, где служат жители Владимирской области. Точно так же другие регионы везут грузы поддержки в курируемые ими подразделения. Систему дополнительной помощи постарались выстроить так, чтобы ни одна воинская часть на СВО не осталась без региона-шефа, без дополнительной поддержки. Связь налажена с командирами курируемых полков, от них поступают заявки.




Другие новости
Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси
смотреть все
mob_banner1