Общество
2024-09-30 08:40

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на фронт генераторы, стройматериалы, масксети

Жители Гусь-Хрустального отправили землякам на фронт генераторы, стройматериалы, масксети
Фото: Регионального Правительства

Владимирская область продолжает поддерживать бойцов на передовой и в прифронтовой зоне. Еще один собрали и отправили жители Гусь-Хрустального. В составе — сетка-рабица, генераторы, строительные материалы, маскировочные сети, техника, продукты.

Помощь собрана при активном участии жителей поселка Уршельский. Важным этапом отправки стало участие Меленковского конвоя, который взял на себя ответственность доставить груз в Сватовском направлении.

Спасибо всем, кто принимает участие в сборе помощи. Важно, что с каждым отправленным грузом, с каждым добрым словом и добрым делом, все мы вносим свой вклад в общую победу, - отметил глава города Алексей Соколов.




Другие новости
В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее
смотреть все
mob_banner1