Общество
2024-10-16 09:20

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы
Фото: регионального Правительства

Гусь-Хрустальный – одна из самых активных территорий Владимирской области, кто регулярно помогает землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Жители отвечают на заявки самих бойцов.

В гуманитарный груз вошли сетка-рабица, строительные материалы, маскировочные сети, инструменты. Также жители отправили несколько мешков овощей, выращенных на родной гусевской земле.

Каждый рейс — это не только поддержка, но и напоминание о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности. Мы благодарим всех, кто подключился к сбору и отправке этого груза. Вместе мы уверенно идем к Победе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Бойцы благодарят земляков за поддержку, отмечая, что такие посылки из дома всегда прибавляют сил и хорошего настроения.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С
смотреть все
mob_banner1