Общество
2024-10-16 09:20

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы
Фото: регионального Правительства

Гусь-Хрустальный – одна из самых активных территорий Владимирской области, кто регулярно помогает землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Жители отвечают на заявки самих бойцов.

В гуманитарный груз вошли сетка-рабица, строительные материалы, маскировочные сети, инструменты. Также жители отправили несколько мешков овощей, выращенных на родной гусевской земле.

Каждый рейс — это не только поддержка, но и напоминание о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности. Мы благодарим всех, кто подключился к сбору и отправке этого груза. Вместе мы уверенно идем к Победе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Бойцы благодарят земляков за поддержку, отмечая, что такие посылки из дома всегда прибавляют сил и хорошего настроения.




Другие новости
Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода В Муромцевском лесотехническом техникуме открыли мемориальную доску погибшему на СВО выпускнику Размер коммунальных платежей увеличится дважды в 2026 году В Радужном появилось новое молодежное пространство «Притяжение» Судебные приставы конфисковали четыре машины у водителей До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Меленковского округа за использование чужой банковской карты Во Владимире завершился ремонт памятника князю Владимиру и святителю Феодору Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации»
смотреть все
mob_banner1