Общество
2024-10-16 09:20

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы
Фото: регионального Правительства

Гусь-Хрустальный – одна из самых активных территорий Владимирской области, кто регулярно помогает землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Жители отвечают на заявки самих бойцов.

В гуманитарный груз вошли сетка-рабица, строительные материалы, маскировочные сети, инструменты. Также жители отправили несколько мешков овощей, выращенных на родной гусевской земле.

Каждый рейс — это не только поддержка, но и напоминание о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности. Мы благодарим всех, кто подключился к сбору и отправке этого груза. Вместе мы уверенно идем к Победе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Бойцы благодарят земляков за поддержку, отмечая, что такие посылки из дома всегда прибавляют сил и хорошего настроения.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1