Общество
2024-10-16 09:20

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы
Фото: регионального Правительства

Гусь-Хрустальный – одна из самых активных территорий Владимирской области, кто регулярно помогает землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Жители отвечают на заявки самих бойцов.

В гуманитарный груз вошли сетка-рабица, строительные материалы, маскировочные сети, инструменты. Также жители отправили несколько мешков овощей, выращенных на родной гусевской земле.

Каждый рейс — это не только поддержка, но и напоминание о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности. Мы благодарим всех, кто подключился к сбору и отправке этого груза. Вместе мы уверенно идем к Победе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Бойцы благодарят земляков за поддержку, отмечая, что такие посылки из дома всегда прибавляют сил и хорошего настроения.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1