Общество
2024-10-16 09:20

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы

Жители Гусь-Хрустального отправили бойцам на передовую овощи и стройматериалы
Фото: регионального Правительства

Гусь-Хрустальный – одна из самых активных территорий Владимирской области, кто регулярно помогает землякам, находящимся на передовой и в прифронтовой зоне. Жители отвечают на заявки самих бойцов.

В гуманитарный груз вошли сетка-рабица, строительные материалы, маскировочные сети, инструменты. Также жители отправили несколько мешков овощей, выращенных на родной гусевской земле.

Каждый рейс — это не только поддержка, но и напоминание о том, что вместе мы способны преодолеть любые трудности. Мы благодарим всех, кто подключился к сбору и отправке этого груза. Вместе мы уверенно идем к Победе, - отметил глава города Алексей Соколов.

Бойцы благодарят земляков за поддержку, отмечая, что такие посылки из дома всегда прибавляют сил и хорошего настроения.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России
смотреть все
mob_banner1